Экоинформ
О влиянии деятельности ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» на экологическую обстановку в 4 квартале 2022 года.
Комбинат ЭлектроХимПрибор
Предприятие Госкорпорации "РосАтом"
РосАтом
Радиационная обстановкаНовости комбината
В стороне не останемся!
Комбинат "Электрохимприбор" присоединился к марафону "Росатом вместе с Энергодаром", объявленному генеральным директором госкорпорации "Росатом" Алексеем Лихачёвым.
Грандиозная победа
Шесть золотых медалей завоевали сотрудники комбината «Электрохимприбор», выступив на Международном чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек» и II Кубке по рационализации и производительности, которые проходили с 7 по 11 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Заслуги достойно оценены
В День работника атомной промышленности - праздник патриотизма и признания заслуг атомщиков России, был отмечен труд более чем трёхсот работников комбината «Электрохимприбор».
Мудрые гости
Комбинат «Электрохимприбор» 21 сентября посетили члены Экспертного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области.
Интервью
Алексей Лихачев: «Мы всегда делимся технологиями и создаём много альянсов»

Генеральный директор госкорпорации «Росатом» дал интервью телеканалу «Россия-24».
Объявления
Принимаются заявки на участие в XXIII Всероссийском конкурсе «Инженер года-2022».
