РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Настольный теннис 14 Ноября 2016

12 и 13 ноября прошли состязания по настольному теннису в зачёт IV Спартакиады коллективов комбината «Электрохимприбор».
Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд - более пятидесяти человек.
В первой группе коллективов физкультуры 1 место заняла команда «Старт» (механообрабатывающее производство), 2 место – команда «Темп» (отдел главного технолога), 3 место – команда «Спартак» (химико-технологическое производство).
Среди коллективов второй группы лучшей стала команда «Калибр» (инструментальный цех), 2 место у «Витязя» (440 военное представительство МО РФ), 3 место у «Конструктора» (серийно-конструкторское бюро).
В третьей группе 1 место заняла команда «Энергия-5» (цех газопроизводства и газоснабжения), 2 место - команда «Символ» (управление информационных технологий и связи), 3 место – команда «Энергия-9» (цех сетей и подстанций).
Настольный теннис стал дисциплиной, завершающей IV Спартакиаду комбината, но спортивный сезон продолжается. Так, любители волейбола могут посетить игры на Кубок генерального директора, где примут участие команды, признанные сильнейшими по итогам Спартакиады. Соревнования начнутся с 28 ноября.