Пусть 2017 год станет успешным и благополучным! 30 Декабря 2016
Уважаемые коллеги!
Провожая уходящий год, мы всегда подводим итоги, что удалось сделать, и намечаем планы на будущее.
Мы по праву можем гордиться результатами нашей работы. Решены действительно крупные задачи: сдан в промышленную эксплуатацию энергоблок БН-800 на Белоярской станции, переданы индийскому заказчику первые блоки АЭС «Куданкулам», совершен исторический прорыв на рынок западного топлива ТВС-Квадрат. И, конечно, важный итог года: в полном объеме выполнен государственный оборонный заказ.
Но сделать нам предстоит еще больше. В следующем году нас ждут действительно масштабные задачи, которые потребуют от нас профессионализма и самоотдачи. Я верю в «Росатом» и нашу команду, и не сомневаюсь, что вместе мы достигнем намеченных целей!
Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, отличного настроения и надежной поддержки в семье и коллективе!
С Новым Годом!
Алексей Лихачёв,
генеральный директор
госкорпорации «Росатом»
Дорогие лесничане!
Уважаемые работники и ветераны комбината «Электрохимприбор»!
Поздравляем Вас с Новым 2017 годом и Рождеством!
Уходящий 2016 год, как и для всей России, стал для нас годом напряжённого труда и ответственных решений. Но, несмотря на трудности, мы заканчиваем его выполнением основных намеченных планов, традиционной атмосферой дружбы и взаимопонимания. Этот дух внутреннего единства поможет нам и в дальнейшем решать любые вопросы, какими бы сложными они не казались. Уверены, что каждый из нас внесёт свой неоценимый вклад в развитие предприятия, процветание города и сохранение обороноспособности страны.
В июне следующего года мы отметим 70-летие со дня основания комбината «Электрохимприбор» и Лесного. Эта дата станет своеобразным рубежом в новой эпохе, а значит, впереди нас ждут развитие и новые победы.
В эти яркие зимние дни желаем вам, дорогие лесничане, крепкого здоровья, согласия, терпения, оптимизма и счастья! Пусть наступающий 2017-й станет для каждого из вас успешным и благополучным годом, временем новых свершений и открытий!
Андрей Новиков,
генеральный директор
ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»;
Евгений Венгловский,
председатель профсоюзной организации
комбината «Электрохимприбор»
Д
Статьи по теме:
Этот день - олицетворение доблести и чести 05 Мая 2017
С днём металлурга! 17 Июля 2015
Сегодня – студент, завтра - специалист 28 Ноября 2017
2020 год отмечен особыми достижениями! 30 Декабря 2020
В честь атомщиков 01 Октября 2018
Признание на высшем уровне 26 Апреля 2018
Пусть 2016 год станет самым счастливым и удачным! 30 Декабря 2015
Нам есть чем гордиться! 27 Сентября 2016
Визит № 1 06 Декабря 2016
Об итогах года минувшего, целях и задачах, стоящих перед атомной отраслью в 2017 году, а также о стратегических задачах рассказывает глава госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. 17 Февраля 2017