РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Кубок вновь у «Науки» 09 Ноября 2017

Команда «Наука» механосборочного цеха комбината «Электрохимприбор» второй год подряд одерживает победу в традиционных соревнованиях по волейболу на Кубок генерального директора.

В последнюю неделю октября в Доме физкультуры ФСЦ «Факел» пять команд предприятия, признанные сильнейшими по итогам Спартакиады-2017,приняли участие в серии игр по волейболу.

В этом году победу вновь одержала команда «Наука», оставив у себя переходящий Кубок. Второе место завоевал «Буревестник», третье место – у команды «Знамя», четвёртое занял коллектив «Комета», а пятое место досталось сборной третьей группы «Контролёр».

По результатам состязаний были названы лучшие игроки. Так, например, самым полезным стал Андрей Миклин из «Науки». Лучшим связующим игроком объявлен Алексей Нечаев из «Буревестника». Лучшим нападающим признан Алексей Щепелин из «Кометы». Всем участникам команд-победителей и лучшим игрокам Кубка были  вручены грамоты и подарочные наборы.

На снимках: Капитан «Науки» Дмитрий Зубарев; игра «Науки» и «Буревестника»; команда «Наука».

Фото Олега Мелкозёрова и Ульяны Бычковой.