×

РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Спортивный праздник и триумф 20 Декабря 2019

17 декабря состоялось награждение победителей и призёров VII Спартакиады трудовых коллективов комбината «Электрохимприбор».
В этот день здесь чествовали спортсменов, председателей коллективов физкультуры, руководителей подразделений и организаторов – тех, кто принимал самое активное участие в самом грандиозном спортивном состязании года. И масштабность его не преувеличена, ведь в спартакиаду, главной судьёй и организатором которой стала специалист отдела социального развития Ульяна Бычкова, по традиции вошли 11 видов спорта.
Присутствующих тепло поприветствовали главный инженер комбината Андрей Дженжеруха и председатель профсоюзной организации Евгений Венгловский. Они поздравили виновников торжества и отметили объединяющую силу спорта и спортивных традиций предприятия.
Начало награждению положило вручение почётных грамот отраслевого общества «Атом-спорт» победителям и призёрам летних и зимних «Атомиад» - Евгению Галиханову, Алексею Калинину, Андрею Миклину, Константину Рязанову, Виктору Шушпанову, Наталье Конышевой, Сергею Опарину, Сергею Иванову, Владимиру Колесникову, Анне Мухлыниной, Алексею Никулину, а также организаторам - Алексею Кекшину, Игорю Загребину, Анатолию Перминову и Павлу Щелконогову.
По итогам Спартакиады в первой группе коллективов физкультуры 1 место заняла команда «Темп» службы главного технолога (председатель КФК – Юлия Сабитова, лучшие спортсмены - Елена СавченкоАнастасия Додонова, Сергей Лысенко, Мария Лещенко, Олег Герасимов и Мария Каздорф), 2 место – команда «Знамя» управления комбината (председатель КФК – Юрий Половинкин, лучшие спортсмены - Анна Мухлынина, Семён Архиреев, Елена Королёва и Анна Кулакова), 3 место – команда «Наука» механосборочного цеха (председатель КФК - Иван Тормышев, лучший спортсмен - Евгений Галиханов).
Во второй группе лидером стала команда «Калибр» цеха инструмента и оснастки (председатель КФК - Наталья Свистунова, лучшие спортсмены - Александр Афанасьев, Андрей Афоничкин, Илья Глазырин, Екатерина Демидова, Денис Денисов, Егор Завьялов, Ираида Злобина, Екатерина Комарова, Виталий  Медведицын, Вячеслав  Могиленских, Ольга Попова, Татьяна Попова, Алексей  Соколов и Ирина Хазова), 2 место заняла команда «Чайка» вакуумного цеха (председатель КФК – Анатолий Перминов, лучшие спортсмены - Иван Носков и Ольга Щербакова), 3 место - команда «Конструктор» серийного конструкторского бюро (председатель КФК - Евгения Волынская, лучшие спортсмены - Анна Лауткина и Иван Фролов).
В третьей группе золото получила команда «Металлист» механосборочного цеха новой техники (председатель КФК - Дмитрий Черноусов, лучшие спортсмены - Александр Божко, Екатерина Лядова, Николай Митряков, Андрей Мишин, Антон Семашко, Тимофей Спицин и Анжелика Фейш), серебряным призёром стала команда  «Арсенал» отдела хранения и перевозки спецпродукции (председатель коллектива - Александр Корнеев, лучшие спортсмены - Евгения Задорина и Анастасия Перминова), бронзу взяла команда «Контролёр» сборная отдела технического контроля и аварийно-испытательного отдела (председатель КФК – Андрей Баранов, лучший спортсмен - Евгения Мачихина).
Лучшими спортсменами коллективов, не занявших призовое место в Спартакиаде, признаны Дмитрий Абрамов, Светлана Шарапова и Дмитрий Герлах («Энергия-9»), Андрей Аникин, Алёна Дивак, Ксения Исакова и Дмитрий Шуклин («Эра»), Николай Булыгин («Квант»), Ирина Пахунова и Сергей Перминов («Старт»), Анастасия Игумнова и Марина Щелконогова («Химик»), Андрей Зырянов, Ксения Забалуева, Владимир Колесников, Кирилл  Паспортов («Комета»), Антон Сергеев и Дмитрий Спирин («Спартак»), Юлия Григорьева, Алёна Каменских, Наталья Кузнецова, Владимир Попов и Наталья  Чернышёва («Авангард»).
Отмечены и председатели коллективов, принявших участие в 9-ти и более видах спартакиады. Это команды «Знамя», «Темп», «Калибр», «Чайка», «Арсенал», «Контролёр», «Химик», «Металлист» и «Эра». 
На снимках: Представители команд «Знамя» и «Конструктор»; команда «Темп»; команда «Калибр»; команда «Металлист»; спортсмены и организаторы, награждённые почётными грамотами спортивного общества «Атом-спорт»; председатели коллективов, принявших участие в 9 и более видах спартакиады.
Фото Виктории Панченко. 
 
    
 
 
Назад

Статьи по теме:


Лучшие спортсмены 09 Февраля 2018
«Наука» - в лидерах 28 Октября 2016
Соревнования на меткость 24 Октября 2016
Спартакиадный заплыв 30 Октября 2017
Трасса покорена 21 Сентября 2015
Самые меткие 26 Августа 2015
В лучших спортивных традициях 23 Декабря 2016
Настольный теннис 14 Ноября 2016
Выше сетки 17 Октября 2016
Праздник силы 11 Октября 2016