РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Лесной забег 10 Сентября 2021

2 сентября прошли соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачёт спартакиады комбината «Электрохимприбор».
В забегах по трассам лыжной базы приняли участие более 140 человек из 20 команд. Дистанция для женщин составила 1 км, для мужчин - 2 км.
В командном зачёте в своих группах КФК победили команды «Знамя» и «Молот», второе место заняли команды «Темп» и «Металлист», третье место – команды «Наука» и «Эра».
В личном зачёте в своих возрастных группах среди мужчин лидерами стали: Максим Колов (команда «Наука»), Владимир Колесников (команда «Комета»), Алексей Никулин (команда «Темп»), Антон Семашко (команда «Металлист»), Иван Носков (команда «Молот»), Владимир Волков (команда «Эра»).
В женских забегах лучшими признаны: Анна Кулакова (команда «Знамя»), Юлия Григорьева (команда «Авангард»), Ирина Хазова (команда «Молния»), Ксения Исакова (команда «Эра»), Лариса Бызова и Юлия Беликина из команды «Символ».
Сейчас в рамках спартакиады комбината проходят игры по волейболу среди команд первой группы КФК, а 13 сентября начнутся соревнования по мини-футболу среди команд второй группы.