×

РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Подведены итоги ежегодного конкурса на присвоение званий «Лучший наставник» и «Лучший молодой рабочий» 10 Ноября 2021

Подведены итоги ежегодного конкурса на присвоение званий «Лучший наставник» и «Лучший молодой рабочий» по итогам 2020 года. Награждение победителей состоялось на Втором дне информирования в начале октября, где свидетельства вручал генеральный директор комбината Сергей Жамилов. 
Звание «Лучший наставник комбината» по итогам 2020 года присвоено: токарю 7 разряда механосборочного цеха новой техники Сергею Белоусову, инженеру-технологу 1 категории службы главного технолога Евгении Щелконоговой, руководителю группы управления информационных технологий и связи Ольге Садыковой, руководителю группы серийного конструкторского бюро Елене Прожире, руководителю группы серийного конструкторского бюро Андрею Данилову, токарю 5 разряда механообрабатывающего цеха Андрею Родионову, оператору станков с ПУ 6 разряда цеха базового оборудования и оснастки Сергею Овсянкину, слесарю-ремонтнику 7 разряда цеха базового оборудования и оснастки Игорю Коробкову, контролёру 7 разряда отдела технического контроля Александру Мальцеву, повару 6 разряда отдела общественного питания Елене Ананич
Звание «Лучший молодой рабочий» присвоено: токарю 3 разряда механосборочного цеха новой техники Никите Котову, токарю-расточнику 5 разряда цеха оснастки и инструмента Александру Гайнулину, токарю 4 разряда цеха оснастки и инструмента Ивану Мичурову, токарю 4 разряда механообрабатывающего цеха Ивану Кузнецову, оператору ЭВМ 5 разряда цеха гальванических покрытий, изделий из пластмассы и резины Марии Крапивиной, слесарю-ремонтнику 4 разряда электровакуумного цеха Сергею Костину, контролёру 5 разряда отдела технического контроля Елене Хазовой
За работу с молодёжью объявлена благодарность инженеру-электронику 2 категории отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами Андрею Александрову, инженерам-программистам 1 категории управления информационных технологий и связи Андрею Волкову и Владимиру Злыгостеву, сотрудникам серийного конструкторского бюро – руководителю группы Ивану Белову, инженеру-конструктору 1 категории Марату Валитову и инженеру-конструктору 1 категории Наталье Шипиловских, оформителю технической документации 5 разряда цеха гальванических покрытий, изделий из пластмассы и резины Юлии Кравченко, токарю 7 разряда электровакуумного цеха Дмитрию Погожеву
 
Фото Станислава Цаплина.
 
Назад

Статьи по теме:


Лучшие дважды 26 Ноября 2021
Готовы, впрочем, как всегда! 11 Октября 2021
Взял 210! 01 Ноября 2021
В честь ветеранов 08 Октября 2021
Вклад в копилку "Росатома" 03 Ноября 2021
3D-принтеры FORA - в «Сириусе» 10 Декабря 2021
Запиши, где непорядок 23 Июня 2021
Встречайте, новые автобусы! 18 Января 2022
Экоинформ 20 Января 2022
Премия за безопасность 23 Июня 2021