РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Старт взяли лыжники 05 Марта 2013

2 марта стартовала Спартакиада среди трудовых коллективов комбината «Электрохимприбор», организованная профсоюзной организацией предприятия.

Главными её целями стали: привлечение трудящихся к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, определение состояния физкультурно-оздоровительной работы в подразделениях. Первым видом спорта в Спартакиаде стали лыжные гонки, в которых приняли участие 189 лыжников из 25 коллективов. Мужчины пробежали дистанцию в 5 км, а женщины в 3 км.

В командном зачёте среди КФК первой группы 1 место присуждено команде «Темп», 2 место – команде «Знамя», 3 место – команде «Наука»; среди КФК второй группы 1 место у команды «Калибр», 2 место у команды «Энергия-9», 3 место у команды «Конструктор»; среди КФК третьей группы 1 место заняла команда «Контролёр», 2 место – команда «Сокол», 3 место – команда «Арсенал».

В личном зачёте в своих группах победителями среди мужчин стали: Сергей Опарин (команда «Комета»), Виктор Шушпанов («Темп»), Анатолий Егоров («Комета»), Владимир Чариков («Комета»), Александр Прозоров («Авангард»), Анатолий Черных («Энергия-9»), Евгений Купов («Арсенал»), Николай Андреев («Конструктор»), Юрий Макаров («Чайка»), Александр Моксунов («Контролёр»), Игорь Воротилин («Зенит»), Дмитрий Созинов («Арсенал»), Анатолий Антонов («Сокол»).  Среди женщин первыми стали: Анна Синицина («Темп»), Юлия Титаренко («Темп»), Елена Мандрыгина («Знамя»), Ирина Холмогорова («Знамя»), Ирина Коротких («Энергия-8»), Людмила Звягина («Калибр»), Юлия Красовская («Чайка»), Нина Камшилина («Авангард»), Елена Миронова («Контролёр»), Анна Терехова («Контролёр»), Наталия Волкова («Труд»), Ирина Косогорова («Сокол»).

Всего участникам спартакиады предстоит соревноваться по 12 видам спорта.

На снимках: Участники лыжных гонок.