РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Кто лучший конькобежец? 20 Марта 2013

13 и 14 марта в рамках Спартакиады трудящихся комбината «Электрохимприбор» прошли соревнования по конькобежному спорту.

В них приняли участие 139 человек из 24 коллективов физкультуры предприятия. Женщины состязались на дистанции 100 метров, мужчины – на дистанции 300 метров.

В первой группе в командном зачёте победил «Спартак», вторым стала команда «Темп», третьей – команда «Знамя». В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Екатерина Сергеева («Спартак»), 2 место – Елена Петрушина («Знамя»), 3 место – Ксения Забалуева («Знамя»); среди мужчин лидировал Антон Сергеев («Спартак»), вторым стал – Алексей Зырянов («Темп»), третьим – Илья Никонов («Мотор»).

Во второй группе лидировала команда «Калибр», второй стала команда «Чайка», третьей – команда «Конструктор». Среди женщин первой стала Елена Попырина («Калибр»), второй – Наталья Глухих («Конструктор»), третьей – Наталья Першина («Конструктор»); у мужчин 1 место занял Евгений Филиппов («Чайка»), 2 место – Евгений Шихов («Авангард»), 3 место – Кирилл Новиков («Чайка»).

В третьей группе первой стала команда «Металлист», второй – команда «Арсенал», третьей – команда «Сокол». Среди женщин 1 место заняла Ольга Струнникова («Сокол»), 2 место – Светлана Коваленко («Сокол»), 3 место – Анна Терехова («Контролёр»); у мужчин лидировал Сергей Александров («Металлист»), вторым стал Денис Комаров («Зенит»), третьим – Валерий Бычков («Асенал»).

На снимке: На старте - конькобежцы комбината.