РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Лыжные эстафеты 11 Февраля 2014

9 февраля на лыжной базе ФСЦ «Факел» прошли открытые городские соревнования «Лыжные эстафеты». В состязаниях приняла участие 21 команда – представители спортивных клубов и трудовых коллективов города и комбината «Электрохимприбор».

1 место заняла команда «СДЮСШОР-1», 2 место – команда из Нижней Туры «ЛПУ», 3 место – команда «Прометей-1».

В 1 группе КФК первое место у команды «Комета», второе – у команды «Знамя-1», третье – у команды «Спартак-1». Во 2 группе 1 место заняла команда «Конструктор», 2 место – «Энергия-8». В 3 группе 1 место заняла команда «Энергия-9».

Команде «Ветераны», представляющей городской клуб любителей лыж «Монолит», от Совета неработающих пенсионеров комбината вручили грамоты и памятные подарки. Все победители и призёры эстафеты были награждены кубками и денежными призами.

На снимках: На финише; представители команд-победительниц первой группы КФК.