РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Лесничане – активные участники лыжной гонки 17 Февраля 2014

16 февраля на лыжной базе ФСЦ «Факел» Лесного состоялась 32-я массовая гонка «Лыжня России – 2014». В этот году в ней приняли участие 1314 лесничан.

Состязание проходило в несколько этапов.

В первом забеге приняли участие представители силовых структур города, которые преодолели дистанцию 5 км. Затем старт взяли сильнейшие лыжники Лесного – мужчины и юноши пробежали 5 км, женщины и девушки – 2,5 км.

В группе старше 18 лет среди мужчин 1 место занял Игорь Беляшев, 2 место – Анатолий Иванов из КФК «Наука» (производство 121 комбината «Электрохимприбор»), 3 место – Дмитрий Елинов; среди женщин лучшей стала Виктория Денисова, второй – Наталья Леушкина, третьей Наталья Чернышева.

В группе до 18 лет среди юношей 1 место у Дмитрия Тарасенкова, 2 место у Никиты Владимирова, 3 место у Богдана Назарова; среди девушек первой пришла Александа Пермякова, второй – Юлия Исупова, третьей – Анна Чукреева.

В третьем забеге приняли участие все желающие. Самыми старшими лыжниками стали Николай Цивилёв и Татьяна Щербакова.

На снимках: Участники лыжной гонки.