В честь работников торговли и общественного питания 28 Июля 2014

25 июля в СКДЦ «Современник» состоялся праздничный концерт, посвящённый 65-летию торговли и общественного питания в Лесном.
В заполненном до отказа зале собрались ветераны и работники торговой сферы города: действующих магазинов, ресторанов, столовых, кафе, ранее существовавшей базы ОРСа. В их честь звучали тёплые слова, торжественные речи, артисты города представили свои творческие номера, а сотрудники отдела общественного питания комбината «Электрохимприбор» организовали отличную выставку-продажу.
Ведущая концерта, директор Музейно-выставочного комплекса Вера Кучур, провела увлекательный экскурс в историю, рассказав, как возникли и развивались торговля и общественное питание в Лесном. Виновников торжества пришли поздравить представители администрации городского округа «Город Лесной» Виктор Гришин и Юрий Иванов, заместитель генерального директора комбината «Электрохимприбор» Никита Смирнов, председатель профсоюзной организации Евгений Венгловский. Никита Смирнов в своей речи подчеркнул значимость общественного питания на комбинате и поблагодарил работников отдела 900 за самоотверженный труд и вкусные обеды. Также он обратил внимание на то, что градообразующее предприятие готово оказать необходимую благотворительную помощь городскому Совету ветеранов торговли Лесного и вручил благодарность генерального директора его председателю Анне Крайновой.
В этот вечер за добросовестный труд и высокий профессионализм были отмечены и сотрудники отдела общественного питания комбината: заведующая столовой № 20 Лариса Белых, агент по снабжению столовой № 11 Марина Маклакова, кассир торгового зала столовой № 25 Ирина Мелехина.
На снимке: Заместитель генерального директора Никита Смирнов вручает благодарность генерального директора комбината председателю городского Совета ветеранов торговли Анне Крайновой.
Статьи по теме:
Разудалый Сабантуй 14 Июля 2014
Встречаем лето ярко! 08 Июня 2015
Город-сосед принимает поздравления 25 Июля 2014
День комбината 20 Июня 2019
Детский праздник удался 05 Июня 2015
Слава созидательному труду! 08 Августа 2014
Дети - наша гордость, опора и воплощение надежд 29 Мая 2015
Игры стран мира 01 Июня 2015
Семейная гостиная 03 Июня 2015
ОМВД Лесного – 65 лет 08 Июля 2014