РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Турнир по домино 11 Ноября 2014

21 команда из 16 подразделений предприятия и шесть команд от неработающих пенсионеров комбината "Электрохимприбор" состязались вечером 7 ноября в традиционном турнире по домино.

Ветераны комбината играли между собой и, поскольку их было меньше, быстрее завершили турнир. 1 место завоевала команда ЖЭКа-7: Светлана Миклина и Михаил Черненко. На 2 месте – Владимир Головков и Евгений Калинин из ЖЭКа-6. Третье место заняли Любовь Черепанова и Василий Пережигин, представлявшие команду неработающих пенсионеров комбината ЖЭКа-3.

Среди работающих заводчан 1 место и переходящий кубок в упорной борьбе завоевали Сергей Госьков и Анатолий Никитин (цех 007),  2 место заняла команда цеха 008 в составе Евгений Горошникова и Александр Казаков, на 3 месте – Андрей Романов и Михаил Радченко (цех 032).

Спортивная комиссия профсоюза под председательством Нины Викторовой благодарит всех участников турнира и надеется на дальнейшую поддержку своих проектов.

На снимках: Опытных профсоюзных активистов поддержала молодёжь; команда цеха 007 - победители турнира, С.Госьков и А.Никитин получили переходящий вымпел.