«Атомная сила» снова первая 14 Августа 2015

8 августа в Серове прошёл традиционный командный турнир городов Северного Урала по жиму штанги лежа «Русский жим», посвящённый Дню физкультурника. В нём приняли участие и работники комбината «Электрохимприбор».
На турнир приехало 45 спортсменов из пяти городов. В центре Серова на площади у кинотеатра «Родина» участники соревнований жали штангу на количество раз.
Команда Лесного «Атомная сила», в составе которой выступили четверо сотрудников комбината, одержала уверенную победу, выиграв у своих давних соперников – спортсменов из Серова. В личном первенстве мастер сборочного производства Максим Тупицын выжал 100 кг 25 раз и занял третье место в открытой возрастной группе. Ведущий инженер-технолог отдела главного технолога Александр Беляев поднял 100 кг 36 раз, одержав победу в возрастной группе старше 40 лет. Показав высокие результаты, в шаге от призового места выступили водитель автохозяйства Марат Мухаметдинов и проверяющий баллонов цеха газоснабжения Максим Свейко.
Турнир в Серове стал завершающим этапом в подготовке команды комбината «Электрохимприбор» к выступлению на международном фестивале силовых видов спорта «Золотой Тигр-2015».
На снимке: Команда «Атомная сила».
Фото Сергея Митрофанова.
Статьи по теме:
23 августа состоится День здоровья для работников комбината и их детей. 29 Июля 2014
22 августа на мини-стадионе с искусственным покрытием СДЮСШОР «Факел» состоится спортивный праздник «День здоровья» для работников комбината и их семей. 29 Июля 2015
Наши коллеги стали участниками соревнований в Болгарии 30 Июня 2015
Спортивный «ЯОК-Урал» 11 Июля 2014
8 августа на поляне Журавлик пройдёт туристический слёт комбината «Электрохимприбор», посвящённый 70-летию атомной отрасли. 27 Июля 2015
Вперёд Лесной, к победе! 14 Июня 2016
Атомиада 2016. 02 Июня 2016
Самые меткие 24 Марта 2016
Взмывая ввысь 08 Октября 2015
Лучший – «Калибр» 30 Ноября 2015