РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

«Атомная сила» снова первая 14 Августа 2015

8 августа в Серове прошёл традиционный командный турнир городов Северного Урала по жиму штанги лежа «Русский жим», посвящённый Дню физкультурника. В нём приняли участие и работники комбината «Электрохимприбор».

На турнир приехало 45 спортсменов из пяти городов. В центре Серова на площади у кинотеатра «Родина» участники соревнований жали штангу на количество раз.

Команда Лесного «Атомная сила», в составе которой выступили четверо сотрудников комбината, одержала уверенную победу, выиграв у своих давних соперников – спортсменов из Серова. В личном первенстве мастер сборочного производства Максим Тупицын выжал 100 кг 25 раз и занял третье место в открытой возрастной группе. Ведущий инженер-технолог отдела главного технолога Александр Беляев поднял 100 кг 36 раз, одержав победу в возрастной группе старше 40 лет. Показав высокие результаты, в шаге от призового места выступили водитель автохозяйства Марат Мухаметдинов и проверяющий баллонов цеха газоснабжения Максим Свейко.

Турнир в Серове стал завершающим этапом в подготовке команды комбината «Электрохимприбор» к выступлению на международном фестивале силовых видов спорта «Золотой Тигр-2015».

На снимке: Команда «Атомная сила».