РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Очередные достижения силачей Лесного 25 Февраля 2016

Команда «Атомная сила» успешно выступила в турнире Федерации русского жима «Уральская зима - 2016», проходившем в Екатеринбурге 21 февраля.

Украшением турнира стало выступление многократного чемпиона и рекордсмена мира по пауэрлифтингу, ветерана цеха по производству изотопов комбината «Электрохимприбор» Василия Анкушина. Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, сотрудник отдела главного технолога Александр Беляев в классическом жиме одержал уверенную победу среди мужчин и среди ветеранов, выжав 100 кг 36 раз. Мастер спорта по русскому жиму, работник автохозяйства комбината Марат Мухаметдинов занял второе место в чёртовой дюжине в весовой категории до 80 кг и второе место в классическом жиме среди мужчин, зафиксировав 100 кг 15 раз. Сотрудник цеха газоснабжения Максим Свейко выиграл в чёртовой дюжине в весовой категории до 110 кг и в классическом жиме, сделав 20 повторений со штангой весом 125 кг. После соревновательного перерыва возобновил свои выступления работник механообрабатывающего производства Владимир Солобоев, заняв третье место в классическом русском жиме среди ветеранов старше 50 лет, подняв 55 кг 44 раза. Самый опытный спортсмен команды по русскому жиму, мастер спорта международного класса по русскому жиму, военнослужащий в/ч 3275 Александр Чугайнов занял первое место в чёртовой дюжине и второе место в классическом жиме среди ветеранов, выжав 100 кг 29 раз.

Уверенную победу «Атомная сила» одержала и в командном первенстве.

На снимке: Команда «Атомная сила».