×

РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Бежим по снегу и по льду 30 Марта 2016

Продолжаются соревнования в зачёт Спартакиады среди трудовых коллективов комбината «Электрохимприбор».

 22 и 23 марта прошли старты на ледовом стадионе. Лучшие результаты в беге на коньках показали: в первой группе 1 место - Екатерина Сергеева, Антон Сергеев («Спартак»), 2 место - Мария Зырянова («Знамя»), Алексей Зырянов («Темп»), 3 место - Юлия Кузнецова («Знамя»), Антон Усанин («Темп»). В эстафете победил «Спартак», 2 место – «Знамя», 3 место – («Темп»).

Во второй группе 1 место - Евгений Филиппов («Чайка»), Елена Попырина («Калибр»), 2 место - Михаил Гладунин, Наталья Глухих («Конструктор»), 3 место - Сергей Кривцун, Ольга Новосёлова («Калибр»). В эстафете первенствовал «Конструктор», серебряный призёр – «Чайка».

В третьей группе 1 место - Антон Семашко, Екатерина Лядова («Металлист»), 2 место - Антон Ломыкин («Металлист»), Ульяна Марочкина («Эра»), Кирилл Ленков («Химик»), Светлана Гусева («Локомотив»). В эстафете лучший результат показала команда «Металлист», 2 место – «Химик», 3 место – «Символ».

26 марта были разыграны призовые места в лыжной гонке Спартакиады. Среди КФК 1 группы лидером стала команда «Знамя», 2 место заняла команда «Темп», 3 место – «Спартак». Среди КФК 2 группы 1 место – «Чайка», 2 место разделили «Калибр» и «Витязь». Среди КФК 3 группы 1 место – «Энергия-9», 2 место – «Металлист», 3 место – «Символ».

В личном зачёте первые места среди женщин заняли: Дарья Лавелина, Виктория Денисова («Спартак»), Юлия Красовская («Темп»), Марина Боровикова («Знамя»), Наталья Михайлова, Ираида Злобина («Калибр»), Оксана Леонтьева, Эмма Буланова («Конструктор»), Варвара Богданова («Квант»), Юлия Картушина, Елена Романова («Энергия-9»), Людмила Жданова («Металлист»).

 Лидеры гонки у мужчин: Сергей Опарин, Сергей Иванов, Анатолий Егоров («Комета»), Владимир Чепкасов («Наука»), Александр Тарасов, Евгений Юркин («Витязь»), Александр Селиванов, Юрий Макаров («Чайка»), Игорь Воротилин («Зенит»), Дмитрий Абрамов, Вадим Корепанов («Энергия-9»), Юрий Мишин («Символ»).

На снимке: На лыжне.

Фото  Татьяны Черновой.

  

Назад

Статьи по теме:


Меткая стрельба 07 Декабря 2016
Настольный теннис 14 Ноября 2016
Точно в цель 31 Октября 2016
«Наука» - в лидерах 28 Октября 2016
В лучших спортивных традициях 23 Декабря 2016
Кто быстрее всех в лесу? 01 Сентября 2017
Лучшие спортсмены 09 Февраля 2018
Отличная меткость 13 Ноября 2017
Спартакиадный заплыв 30 Октября 2017
Соревнования на меткость 24 Октября 2016