РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Пробежали на отлично! 14 Февраля 2023

8 февраля более двухсот работников комбината «Электрохимприбор» стали участниками состязаний по конькобежному спорту, прошедших в рамках XI Спартакиады предприятия.

Несмотря на снегопад, сделавший каток стадиона «Труд» больше похожим на лыжную трассу, соревнования состоялись. Женщины преодолели 100 метров, мужчины — 300 метров, участники эстафеты — 4х100 метров.
В командном зачёте в своих группах коллективов физкультуры победителями стали команды «Темп», «Вымпел» и «Металлист», второе место заняли команды «Комета», «Калибр» и «Чайка», третье место взяли команды «Спартак», «Авангард» и «Молот».

В мужских забегах лидерами стали Дмитрий Артёменко (ТИ НИЯУ «МИФИ»), Игорь Житный («Авангард») и Евгений Филиппов («Чайка»), второе место завоевали Антон Семашко («Комета»), Илья Бегунов («Вымпел») и Роман Аныгин («Чайка»), третье место у Алексея Зырянова («Темп»), Тимофея Разуменко «Калибр» и Антона Царегородцева («Квант»).

В женских забегах победили Ксения Забалуева («Комета»), Елена Попырина («Калибр») и Юлия Данилова («Молот»), на втором месте — Анна Мухлынина («Знамя»), Наталья Крапивина («Вымпел») и Екатерина Лядова («Металлист»), третье место присуждено Юлии Кузнецовой («Знамя»), Евгении Мачихиной («Вымпел») и Анжелике Фейш («Металлист»).

В эстафетных забегах победу взяли команды «Знамя», «Вымпел» и «Металлист», серебро — команды «Комета», «Конструктор» и «Молот», бронзу — команды «Темп», «Калибр» и «Квант».

Фотографии с соревнований размещены в фотоальбоме в группе «ЭХП онлайн» в соцсети «Вконтакте» по ссылке: http://vk.com/album-171327902_291283233.