РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Новости ноябрь 2018 года

30 Ноября 2018

Молодые «оборонщики» получили награды

28 ноября в Екатеринбурге прошла церемония награждения призёров конкурса среди молодых работников предприятий оборонно-промышленного комплекса Свердловской области. В числе награждаемых и работники комбината «Электрохимприбор».

29 Ноября 2018

Прикоснись к истории атомной отрасли

28 ноября в выставочном павильоне комбината «Электрохимприбор» прошло открытие выставки «Хранить вечно: 70 лет Центральному архиву атомной отрасли».

26 Ноября 2018

«AtomSkills» для юных

С 19 по 24 ноября в Лесном прошла вторая проектная инженерная смена «Юниоры AtomSkills» для школьников городов присутствия госкорпорации «Росатом».

22 Ноября 2018

Избран в Общественную палату

По указу Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева генеральный директор комбината «Электрохимприбор» Сергей Жамилов стал членом Общественной палаты Среднего Урала.

21 Ноября 2018

Наша «тройка» - в призёрах

Работники комбината «Электрохимприбор» стали призёрами конкурса «Лучший молодой работник организаций оборонно-промышленного комплекса РФ, расположенных на территории Свердловской области».

20 Ноября 2018

С ракеткой в руке

16 и 17 ноября в Доме физкультуры ФСЦ «Факел» прошли командные соревнования по настольному теннису. Состязания прошли в рамках Спартакиады комбината «Электрохимприбор».

19 Ноября 2018

Игра по-крупному

17 ноября команда комбината «Электрохимприбор» заняла восьмое место во Всероссийском чемпионате среди команд организаций «Росатома» по игре «Что? Где? Когда?». Всего в игре приняло участие 20 команд-победителей региональных туров.

16 Ноября 2018

Кубок снова у «Науки»

15 ноября завершились традиционные игры по волейболу на Кубок генерального директора комбината «Электрохимприбор». Третий год подряд обладателем Кубка стала команда «Наука» механосборочного цеха.

15 Ноября 2018

Эрудиция, смекалка, знания

14 ноября завершился очередной сезон интеллектуальной игры «Битва умов - 2018», посвящённый 15-летию молодёжной организации комбината «Электрохимприбор». В этом году Кубок чемпионов турнира достался команде службы главного технолога.

09 Ноября 2018

Точно в цель

7 и 8 ноября в рамках Спартакиады комбината «Электрохимприбор» в городском тире прошли соревнования по стрельбе, в которых приняли участие 223 человека из 25 коллективов предприятия.