РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Кому достались Кубки? 15 Ноября 2019

На комбинате «Электрохимприбор» прошли традиционные турниры на Кубки генерального директора и главного инженера.
   Пятые игры по волейболу на Кубок генерального директора завершились 14 ноября.
   Четырёхкратным чемпионом стала команда «Наука» механосборочного цеха, серебро завоевала команда «Калибр», состоящая в этот раз из лучших игроков коллективов физкультуры второй группы, бронзовым призёром стала команда «Знамя» (управление комбината). Лучшим связующим игроком признан Егор Зырянов (команда «Знамя»), лучшим нападающим – Евгений Звягинцев (команда «Калибр»), лучшим разносторонним игроком – Андрей Миклин (команда «Наука»).
   Кубок победителям вручил генеральный директор предприятия Сергей Жамилов.

Немного ранее сотрудники комбината в третий раз приняли участие в турнире по футболу на Кубок главного инженера.
   Здесь победителем стала команда «Витязь» (сборная команда второй группы КФК), 2 место у команды «Металлист» (сборная третьей группы КФК), 3 место у команды «Комета» сборочного цеха.
   Лучшими игроками названы: защитник Антон Сергеев (команда «Спартак химико-технологического цеха), нападающий Роман Саяпин (команда «Комета»), вратарь Александр Приз (команда «Металлист»), бомбардир Александр Киров (команда «Витязь»).
   Награждение игроков и вручение Кубка провёл главный инженер предприятия Андрей Дженжеруха.
   На снимках: моменты игры; победители и призёры игр на Кубок генерального директора; серебряный призёр игр на Кубок главного инженера - команда «Металлист».