РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

«Атомиада-2014». Этап первый. Трехгорный. 20 Мая 2014

С 16 по 18 мая в Трехгорном прошёл первый этап Х летней Спартакиады работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2014». Мужская сборная по волейболу комбината «Электрохимприбор» заняла 1 место, женская  – 3 место.

Наша команда участвовала в мужском и женском волейбольных турнирах, плавании, дартсе и гирьевом спорте. В плавании Алексей Калинин (производство 121) занял три первых места. Надежда Давыдова (отдел 015) заняла 1 и 2 место. Два первых места занял Иван Брюхин (отдел 055), Юрий Валдайских (отдел 036) завоевал 3 место. В общем зачёте наши пловцы стали третьими.

Наталья Конышева (отдел 037) заняла вторые места в личном и в командном зачёте по дартсу. Иван Нечкин в командном зачёте занял второе место.

Дмитрий Шведчиков занял третье место в личном и командном зачёте в гирьевом спорте.

Сборная комбината благодарит цех 013 за помощь в  предоставлении транспорта и отличную поездку на соревнование.