РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Быстрые и ловкие 02 Сентября 2014

В Лесном прошёл 26-й традиционный турнир городов Урала по настольному теннису, посвящённый Дню физкультурника. В состязаниях приняли участие 56 спортсменов из 13 городов Свердловской, Челябинской области и Пермского края. В состав команды Лесного входили и работники и ветераны  комбината "Электрохимприбор".

Среди мужчин возрастной группы 60 лет и старше 1 место занял Вячеслав Чухланцев (г. Лесной), 2 место – Николай Кузнецов (г. Лесной), 3 место – Рамил Хужахметов (г. Куса Челябинской области). Среди женщин  лучшими стали: Светлана Балмасова (г. Лесной), Светлана Тютина (г. Куса), 3 место – Ольга Фус (г. Верхняя Салда).

Среди мужчин возрастной категории до 30 лет первым стал Денис Логинов (г. Куса), вторым – Максим Гилязов (г. Лесной), 3 место – Макаров Даниил (В. Салда).

В возрастной категории 30 – 49 лет победителями стали: Дмитрий Шушаков (г. Верхняя Салда), Эдуард Авдюшев (Верхняя Тура) и Андрей Дыдаев (г. Североуральск).

Среди мужчин возрастной группы 50–59 лет в числе призёров оказались: 1 место – Сергей Искакин (г. Новоуральск), 2 место – Вадим Бобков (г. Качканар), 3 место – Владимир Иванов (г. Лесной).

Также состоялось абсолютное первенство среди 24 сильнейших спортсменов турнира, в котором разыграли шесть призовых мест: 1 место – Максим Гилязов (г. Лесной), 2 место – Денис Логинов (г. Куса), 3 место – Александр Азаров (г. Карпинск), 4 место – Сергей Искакин (г. Новоуральск), 5 место – Леонид Федоткин (г. Лесной), 6 место – Алексей Федгинкель (г. Североуральск).

Таким образом, в неофициальном командном первенстве спортсмены Лесного заняли первое место, команда города Куса стала второй, а команда из Верхней Салды стала бронзовым призёром.