РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Спортивные победы 19 Февраля 2024

Сотрудники комбината "Электрохимприбор" выступили в региональных отборочных соревнованиях отраслевой зимней спартакиады «Атомиада-2024».

По итогам соревнований в Озёрске, которые проходили с 9 по 11 февраля, победителем в дартсе стал Михаил Костюнин, 2 место заняла Наталья Конышева, в шахматах 3 место занял Александр Шаламов, бронзовым призёром стала команда комбината по хоккею, четвёртый результат показала команда предприятия по волейболу.

Во время состязаний в Снежинске в лыжных гонках на дистанции 10 км 2 место занял Сергей Опарин, 3 место — Семён Архиреев, серебряным призёром признана команда комбината по баскетболу, в сноубординге два серебра завоевал Никита Холмогоров (в дисциплинах слалом-гигант и слалом), 3 место в дисциплине слалом-гигант заняла Ксения Новосёлова. Соревнования в Снежинске проходили с 16 по 18 февраля.

Финал «Атомиады-2024» проведут Полярные Зори и Нижний Новгород с 18 по 22 марта. Кто представит на ней наше предприятие мы сообщим позднее.