РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Призёры международного турнира 17 Сентября 2014

Работники комбината «Электрохимприбор» в составе сборной «Атом-спорта» Евгений Зыкин и Евгений Галиханов стали серебряными призёрами международного турнира.

XIV Международные Иссык-Кульские спортивные игры проходили с 4 по 12 сентября в городе Чолпон-Ата, расположенном на живописном берегу киргизского озера.

С 2001 года соревнования носят статус международных. В них ежегодно участвуют около 1500 спортсменов из Кыргызстана, Казахстана и России. В этом году игры прошли под девизом «Азия – регион сотрудничества и мира».

Команда «Атом-спорт» госкорпорации «Росатом» приняла участие в ряде состязаний. В соревнованиях по лёгкой атлетике работник производства 435 (КФК «Авангард») Евгений Зыкин в прыжках в длину с места показал результат 3 м 12 см, завоевав серебряную медаль игр. В метании ядра с результатом 9 м 95 см сотрудник этого же производства Евгений Галиханов завоевал серебро турнира.