РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Кто на пьедестале? 15 Апреля 2022

Шесть сотрудников комбината «Электрохимприбор» в составе команды «ЯОК-Урал» выступили в зимней «Атомиаде-2022».
Традиционная спартакиада атомной отрасли проходила с 7 по 10 апреля в трёх городах России.
В соревнованиях по дартсу в Сосновом Бору Ленинградской области в женских парных состязаниях 1 место у нашей Натальи Конышевой и Оксаны Андрончик (ПО «Маяк»), в личном первенстве Наталья заняла 2 место. В парных мужских соревнованиях 3 место заняли Михаил Костюнин и Дмитрий Гафуров. Также Михаил завоевал 3 место в миксте.
В лыжных гонках, прошедших в Полярных Зорях Мурманской области, на дистанции 5 км в возрастной группе от 35 до 49 лет серебро взял Сергей Опарин, 4 место у Семёна Архиреева, на дистанции 10 км в возрастной группе от 18 до 34 лет 6 место занял Илья Росин
В общекомандном зачёте команда «ЯОК-Урал» стала победителем в хоккее и серебряным призёром - в полиатлоне и дартсе.

На снимках: Наталья Конышева; команда "ЯОК-Урал", выступающая в соревнованиях по дартсу и руководитель команды "ЯОК-Урал" Ульяна Бычкова (в центре).